BblDLINERS FORUM
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Мысли вслух

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
TOKAPb
[BblDLINER]
[BblDLINER]
TOKAPb


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2008-07-31
Возраст : 39
Откуда : South Austalia

Мысли вслух Empty
СообщениеТема: Мысли вслух   Мысли вслух EmptyПт Фев 10, 2012 6:42 pm

НУ короче тема перерастет в сральню но я так думаю что пару-тройку умных идей из нее подчерпнуть можно

Короче, суть, напишите кто что думает о быдлайнерс как шайке гопников, плюс мысли которые могут на что то повлиять в плане развития шайки и очень бы хотелось бы узнать о том как вы думаете о своем месте в организации. Желательно не переходить на личности и не комментить в стебной форме слова других участников. Дадим каждому возможность высказаться а после попробуем собрать все в кучу.

Я Бугор )
Вернуться к началу Перейти вниз
END

END


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2008-08-11
Возраст : 35

Мысли вслух Empty
СообщениеТема: Re: Мысли вслух   Мысли вслух EmptyПт Фев 10, 2012 7:04 pm

Ощущаю себя активным восстановителем и в дальнейшем организатором тусовки (на уровне бугра...))
1. Отбросить личные неприязни к уже имеющимся участникам.
2. Более серьезно относиться к тусовке.
3. Если очевидно, что "участнику" нечего ловить в компании, выделяется в нелучшем смысле этого слова, то сказать ему об этом, дать шанс исправиться, в противном случае выгнать.
4. Нужен "общак", для того, чтобы какие то мероприятия не обходились внезапно дорого, это обсуждалось в пивасии.
5. Наклейки и флаг, поручить одному человеку, дато какой то срок, потом спросить с него.
6. Принимать решения, связанные с командой всеми (скорее всего бональное голосование и принимать правильные решения большенством).
7. Амбиции в жопу к себе засунуть.
Мыслей вагон, надо обсуждать серьезно, не превращая в помойку, при встрече.
не совсем получилось сказать, то, что хотел, но думаю, что идея всем понятна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Букварь
[BblDLINER]
[BblDLINER]
Букварь


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2008-08-11

Мысли вслух Empty
СообщениеТема: Re: Мысли вслух   Мысли вслух EmptyПт Фев 10, 2012 8:54 pm

Хочу высказать свое мнение по поводу команды, тусовки, движения или чего-нибудь еще под названием Быдлайнерс.
Для меня это однозначно важная тема, есть интерес к автоспорту, ко всем мероприятиям которые как-то связаны с автомобилями, естественно один человек физически не может участвовать во всех соревнованиях.
У кого-то не позволяет машина))) Поэтому когда есть команда, есть поддержка со стороны каждого участника Быдлайнерс, будут и победы, будет мотивация! При желании мы можем захватить все направления. (Дрэг,дрифт,фигурка, улички и тд)
По поводу общака я за! Только естественно надо планировать заранее на сезон, летом естественно больше мероприятий.
Себя ощущаю просто членом "команды", Бугром себя не считаю))))
Наклейки, флаги и другие атрибуты-дела организационные
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мысли вслух
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
BblDLINERS FORUM :: События :: Планируется-
Перейти: